Повышение цен с 12 февраля

1 февраля 2018

Уважаемые покупатели и партнеры, уведомляем Вас о окончании акции, которую мы проводили в не сезон и повышении цен на деревянные качели Сенди с 12 февраля 2018 года.


У нас произошли изменения в ассортименте, прошу скорректировать информацию:

  1. изменилась ширина лавки. Было 175 см., стало 170 см.
  2. Изменилась высота качелей Сенди Л, новая высота 188 см.
  3. Мы больше не красим пропиткой для дерева на на основе уайт спирита, мы покрываем качели натуральным масло-воском. Поэтому старые фотографии цветных качелей прошу с сайтов удалить. На текущий момент есть только фотографии в цвете Палисандр Сенди Л https://sendiwood.ru/product/kacheli-sendi-l-palisandr-maslo/ их уже можно выложить на сайтах. Остальные фотографии в цветах Орех и Графит будут предоставлены Вам до 8 февраля.
  4. Мы сделали зимнюю, надежную крышу, которая выдержит любой снег. Эти качели не обязательно разбирать на зиму. В конструкции зимней крыши используются более толстые бруски и дополнительные бруски, исключающие провисание поликарбоната под нагрузкой, соответственно и сам поликарбонат используем толщиной 8 мм. вместо 4 мм. как в летней крыше. У нас было много запросов клиентов по этой опции и мы ее сделали.
  5. Изменились наименования, добавились обозначения, например ПК4 означает поликарбонат 4 мм. - летняя крыша, а ПК8 означает поликарбонат 8 мм. - зимняя крыша. Мы добавили необходимые комментарии в прайс лист.
  6. Свободные, не зарезервированные остатки по складу можно посмотреть онлайн, ссылка была выслана на Ваши электронные адреса.
  7. Если Вы пользуетесь нашей доставкой и сборкой - уточните пожалуйста тарифы https://sendiwood.ru/dostavka/